Rubycon 450USC470MEFC35X45
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
450USC470MEFC35X45
رقم قطعة EBEE
E83723010
الحزمة
Plugin,D35xL45mm
رقم العميل
ورقة البيانات
الوصف
±20% 2.68A@120Hz 10mm 450V 470uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد450V
السعة470uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي2.68A@120Hz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر35mm
ارتفاع - محكم (ماكس)45mm