Rubycon 450LSQ1500M51X118
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
450LSQ1500M51X118
رقم قطعة EBEE
E81618262
الحزمة
Bolt,D51xL118mm
الوصف
450V 1500uF ±20% 6.726A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد450V
السعة1500uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
Ripple الحالي6.726A@10kHz
المتباعدة الرصاص21.8mm
قطر القطر51mm
ارتفاع - محكم (ماكس)118mm