Rubycon 450BXF15MT810X20
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
450BXF15MT810X20
رقم قطعة EBEE
E85115111
الحزمة
Plugin,D10xL20mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
15uF 450V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+105℃
تصنيف الجهد450V
السعة15uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة10000hrs@105℃
Ripple الحالي120mA@120Hz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)20mm