Rubycon 385USC330MEFC35X30
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
385USC330MEFC35X30
رقم قطعة EBEE
E81664841
الحزمة
Plugin,D35xL30mm
الوصف
±20% 2.618A@10kHz 10mm 385V 330uF Plugin,D35xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد385V
السعة330uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي2.618A@10kHz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر35mm
ارتفاع - محكم (ماكس)30mm