Rubycon 385USC150MEFC22X35
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
385USC150MEFC22X35
رقم قطعة EBEE
E81603691
الحزمة
Plugin,D22xL35mm
الوصف
±20% 1.12A@120Hz 10mm 385V 150uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد385V
السعة150uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي1.12A@120Hz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر22mm
ارتفاع - محكم (ماكس)35mm