Rubycon 385USC100MEFC20X30
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
385USC100MEFC20X30
رقم قطعة EBEE
E81609194
الحزمة
Plugin,D20xL30mm
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% 860mA@120Hz 10mm 385V 100uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد385V
السعة100uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي860mA@120Hz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر20mm
ارتفاع - محكم (ماكس)30mm