Rubycon 35ZL56MEFC8X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35ZL56MEFC8X7
رقم قطعة EBEE
E81592749
الحزمة
Plugin,D8xL7mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
152mA@120Hz ±20% 3.5mm 35V 56uF Plugin,D8xL7mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد35V
السعة56uF
التسامح±20%
Ripple الحالي152mA@120Hz
المتباعدة الرصاص3.5mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@105℃
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm