Rubycon 35TXW680MEFCRI8X40
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35TXW680MEFCRI8X40
رقم قطعة EBEE
E81598253
الحزمة
Plugin,D8xL40mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
680uF 35V ±20% 1.41A@120Hz Plugin,D8xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد35V
السعة680uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة10000hrs@105℃
Ripple الحالي1.41A@120Hz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)40mm