Rubycon 35PK680MEFCT810X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35PK680MEFCT810X16
رقم قطعة EBEE
E85114797
الحزمة
Plugin,D10xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
680uF 35V ±20% 910mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد35V
السعة680uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@85℃
Ripple الحالي910mA@120Hz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm