Rubycon 35NW72.2MEFC4X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35NW72.2MEFC4X7
رقم قطعة EBEE
E81593606
الحزمة
Plugin,D4xL8mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
2.2uF 35V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد35V
السعة2.2uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي13mA@120Hz
المتباعدة الرصاص1.5mm
قطر القطر4mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm