Rubycon 35MS547MEFCT58X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35MS547MEFCT58X5
رقم قطعة EBEE
E81592568
الحزمة
Plugin,D8xL5mm
الوصف
47uF 35V ±20% Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد35V
السعة47uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm