Rubycon 35MS52R2MEFC4X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35MS52R2MEFC4X5
رقم قطعة EBEE
E81664674
الحزمة
Plugin,D4xL5mm
الوصف
2.2uF 35V ±20% 9mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد35V
السعة2.2uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي9mA@120Hz
المتباعدة الرصاص1.5mm
قطر القطر4mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm