Rubycon 35ML27MEFC6.3X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35ML27MEFC6.3X5
رقم قطعة EBEE
E81591894
الحزمة
Plugin,D6.3xL5mm
الوصف
27uF 35V ±20% 58mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد35V
السعة27uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@105℃
Ripple الحالي58mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2.5mm
قطر القطر6.3mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm