Rubycon 35ML10MEFCTZ4X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
35ML10MEFCTZ4X7
رقم قطعة EBEE
E81590709
الحزمة
Plugin,D4xL7mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
10uF 35V ±20% 28mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد35V
السعة10uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@105℃
Ripple الحالي28mA@120Hz
المتباعدة الرصاص1.5mm
قطر القطر4mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm