Rubycon 350LSU2200MNB51X118
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
350LSU2200MNB51X118
رقم قطعة EBEE
E81586604
الحزمة
Bolt,D51xL118mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
350V 2200uF ±20% 12.18A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد350V
السعة2200uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@85℃
Ripple الحالي12.18A@10kHz
المتباعدة الرصاص21.8mm
قطر القطر51mm
ارتفاع - محكم (ماكس)118mm