Rubycon 350CFX47M16X20
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
350CFX47M16X20
رقم قطعة EBEE
E81598313
الحزمة
Plugin,D16xL20mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
47uF 350V ±20% Plugin,D16xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+105℃
تصنيف الجهد350V
السعة47uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@105℃
المتباعدة الرصاص7.5mm
قطر القطر16mm
ارتفاع - محكم (ماكس)20mm