Rubycon 25ZLS390MEFC8X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25ZLS390MEFC8X16
رقم قطعة EBEE
E85114760
الحزمة
Plugin,D8xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
390uF 25V ±20% 665.5mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد25V
السعة390uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة6000hrs@105℃
Ripple الحالي665.5mA@120Hz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm