Rubycon 25WA220MEFC8X9
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25WA220MEFC8X9
رقم قطعة EBEE
E81594312
الحزمة
Plugin,D8xL9mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
220uF 25V ±20% 320mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد25V
السعة220uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@85℃
Ripple الحالي320mA@120Hz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)9mm