Rubycon 25RX30680M10X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25RX30680M10X16
رقم قطعة EBEE
E81595454
الحزمة
Plugin,D10xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
680uF 25V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+130℃
تصنيف الجهد25V
السعة680uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@130℃
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm