Rubycon 25NA33MEFC5X11
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25NA33MEFC5X11
رقم قطعة EBEE
E81590994
الحزمة
Plugin,D5xL11mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
33uF 25V ±20% 77mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد25V
السعة33uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@85℃
Ripple الحالي77mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)11mm