Rubycon 25MS54R7MEFC4X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25MS54R7MEFC4X5
رقم قطعة EBEE
E81664676
الحزمة
Plugin,D4xL5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
4.7uF 25V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد25V
السعة4.7uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي13mA@120Hz
المتباعدة الرصاص1.5mm
قطر القطر4mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm