Rubycon 25MS533MEFCT56.3X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25MS533MEFCT56.3X5
رقم قطعة EBEE
E81591121
الحزمة
Plugin,D6.3xL5mm
الوصف
33uF 25V ±20% Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد25V
السعة33uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
قطر القطر6.3mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm