Rubycon 25MS522MEFCT56.3X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25MS522MEFCT56.3X5
رقم قطعة EBEE
E81592902
الحزمة
Plugin,D6.3xL5mm
الوصف
22uF 25V ±20% 46mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد25V
السعة22uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي46mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2.5mm
قطر القطر6.3mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm