Rubycon 25MS515MEFCT55X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25MS515MEFCT55X5
رقم قطعة EBEE
E81592092
الحزمة
Plugin,D5xL5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
15uF 25V ±20% 33mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد25V
السعة15uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي33mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm