Rubycon 25ML150MEFC8X7.5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
25ML150MEFC8X7.5
رقم قطعة EBEE
E81594748
الحزمة
Plugin,D8xL7.5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
150uF 25V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D8xL7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد25V
السعة150uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@105℃
Ripple الحالي140mA@120Hz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7.5mm