Rubycon 250VXG330MEFC22X35
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
250VXG330MEFC22X35
رقم قطعة EBEE
E81607043
الحزمة
Plugin,D22xL35mm
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% 2.46A@10kHz 10mm 250V 330uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+150℃
تصنيف الجهد250V
السعة330uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي2.46A@10kHz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@105℃
قطر القطر22mm
ارتفاع - محكم (ماكس)35mm