Rubycon 200WXA47MEFCGC16X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
200WXA47MEFCGC16X16
رقم قطعة EBEE
E81668403
الحزمة
Plugin,D16xL16mm
الوصف
47uF 200V ±20% 375mA@10kHz Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+125℃
تصنيف الجهد200V
السعة47uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@105℃
Ripple الحالي375mA@10kHz
المتباعدة الرصاص7.5mm
قطر القطر16mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm