Rubycon 200RX3022MT810X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
200RX3022MT810X16
رقم قطعة EBEE
E81598332
الحزمة
Plugin,D10xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
الوصف
22uF 200V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+130℃
تصنيف الجهد200V
السعة22uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@130℃
Ripple الحالي120mA@120Hz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm