Rubycon 200PX33MEFC10X20
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
200PX33MEFC10X20
رقم قطعة EBEE
E81587437
الحزمة
Plugin,D10xL20mm
رقم العميل
ورقة البيانات
الوصف
33uF 200V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+105℃
تصنيف الجهد200V
السعة33uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@105℃
Ripple الحالي140mA@120Hz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)20mm