Rubycon 200LSW2200MEFC36X118
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
200LSW2200MEFC36X118
رقم قطعة EBEE
E81619424
الحزمة
Bolt,D36xL118mm
الوصف
200V 2200uF ±20% 3.894A@10kHz Bolt,D36xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+105℃
تصنيف الجهد200V
السعة2200uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@105℃
Ripple الحالي3.894A@10kHz
المتباعدة الرصاص12.7mm
قطر القطر36mm
ارتفاع - محكم (ماكس)118mm