Rubycon 200BXA22M10X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
200BXA22M10X16
رقم قطعة EBEE
E81596193
الحزمة
Plugin,D10xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
الوصف
22uF 200V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+105℃
تصنيف الجهد200V
السعة22uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة12000hrs@105℃
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm