Rubycon 200BXA100M16X25
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
200BXA100M16X25
رقم قطعة EBEE
E81598017
الحزمة
Plugin,D16xL25mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
100uF 200V ±20% 560mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+105℃
تصنيف الجهد200V
السعة100uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة12000hrs@105℃
Ripple الحالي560mA@120Hz
المتباعدة الرصاص7.5mm
قطر القطر16mm
ارتفاع - محكم (ماكس)25mm