Rubycon 2.5SW470M-ND
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
2.5SW470M-ND
رقم قطعة EBEE
E82162487
الحزمة
SMD,4.3x7.3mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
2.5V 470uF Polymer ±20% 9mΩ SMD,4.3x7.3mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
النوعPolymer
تصنيف الجهد2.5V
السعة470uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)9mΩ
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@105℃
Ripple الحالي-
المتباعدة الرصاص-
قطر القطر-
ارتفاع - محكم (ماكس)2.9mm