Rubycon 180USC470MEFC20X35
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
180USC470MEFC20X35
رقم قطعة EBEE
E81605968
الحزمة
Plugin,D20xL35mm
رقم العميل
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% 1.91A@120Hz 10mm 180V 470uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+85℃
تصنيف الجهد180V
السعة470uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
Ripple الحالي1.91A@120Hz
المتباعدة الرصاص10mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
قطر القطر20mm
ارتفاع - محكم (ماكس)35mm