Rubycon 16ZT820MT810X23
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16ZT820MT810X23
رقم قطعة EBEE
E81597272
الحزمة
Plugin,D10xL23mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
820uF 16V 29mΩ ±20% 810mA@120Hz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
تصنيف الجهد16V
السعة820uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)29mΩ
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@125℃
Ripple الحالي810mA@120Hz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm
ارتفاع - محكم (ماكس)23mm