Rubycon 16ZL470MEFC8X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16ZL470MEFC8X16
رقم قطعة EBEE
E8428696
الحزمة
Plugin,D8xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
470uF 16V 156mΩ@100kHz ±20% 995mA@100kHz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
تصنيف الجهد16V
السعة470uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)156mΩ@100kHz
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@105℃
Ripple الحالي995mA@100kHz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm