Rubycon 16WXA470MEFCTA8X9
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16WXA470MEFCTA8X9
رقم قطعة EBEE
E81592965
الحزمة
Plugin,D8xL9mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
470uF 16V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+125℃
تصنيف الجهد16V
السعة470uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@105℃
المتباعدة الرصاص-
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)9mm