Rubycon 16RX30220M8X16
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16RX30220M8X16
رقم قطعة EBEE
E81596687
الحزمة
Plugin,D8xL16mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
220uF 16V ±20% Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+130℃
تصنيف الجهد16V
السعة220uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@130℃
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)16mm