Rubycon 16MS747KEFC5X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16MS747KEFC5X7
رقم قطعة EBEE
E85113158
الحزمة
Plugin,D5xL7mm
رقم العميل
ورقة البيانات
الوصف
47uF 16V ±10% 73mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد16V
السعة47uF
التسامح±10%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي73mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm