Rubycon 16ML68MEFCT56.3X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16ML68MEFCT56.3X5
رقم قطعة EBEE
E81590935
الحزمة
Plugin,D6.3xL5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
68uF 16V ±20% 70mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد16V
السعة68uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@105℃
Ripple الحالي70mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2.5mm
قطر القطر6.3mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm