Rubycon 16ML33MEFCTZ5X5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
16ML33MEFCTZ5X5
رقم قطعة EBEE
E85113139
الحزمة
Plugin,D5xL5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
33uF 16V ±20% 45mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد16V
السعة33uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@105℃
Ripple الحالي45mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)5mm