Rubycon 10WXA470MEFC8X9
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
10WXA470MEFC8X9
رقم قطعة EBEE
E81594604
الحزمة
Plugin,D8xL9mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
470uF 10V ±20% 354mA@10kHz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-25℃~+125℃
تصنيف الجهد10V
السعة470uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@105℃
Ripple الحالي354mA@10kHz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)9mm