Rubycon 10MS747MEFCTZ5X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
10MS747MEFCTZ5X7
رقم قطعة EBEE
E81594318
الحزمة
Plugin,D5xL7mm
الوصف
47uF 10V ±20% 66mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد10V
السعة47uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي66mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm