Rubycon 10MS722MEFCT54X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
10MS722MEFCT54X7
رقم قطعة EBEE
E85110703
الحزمة
Plugin,D4xL7mm
الوصف
22uF 10V ±20% 38mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد10V
السعة22uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
Ripple الحالي38mA@120Hz
المتباعدة الرصاص1.5mm
قطر القطر4mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm