Rubycon 10MS7100MEFC6.3X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
10MS7100MEFC6.3X7
رقم قطعة EBEE
E81591083
الحزمة
Plugin,D6.3xL7mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
100uF 10V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد10V
السعة100uF
التسامح±20%
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
قطر القطر6.3mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm