Rubycon 10ML470MEFCT78X9
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
10ML470MEFCT78X9
رقم قطعة EBEE
E86361147
الحزمة
Plugin,D8xL9mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
470uF 10V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد10V
السعة470uF
التسامح±20%
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)9mm