Rubycon 10ML220MTA8X7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
10ML220MTA8X7
رقم قطعة EBEE
E81595298
الحزمة
Plugin,D8xL7mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
220uF 10V ±20% 192mA@10kHz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+105℃
تصنيف الجهد10V
السعة220uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@105℃
Ripple الحالي192mA@10kHz
المتباعدة الرصاص3.5mm
قطر القطر8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)7mm