Rubycon 100NA1MEFC5X11
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
100NA1MEFC5X11
رقم قطعة EBEE
E84155527
الحزمة
Plugin,D5xL11mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1uF 100V ±20% 15mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد100V
السعة1uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة2000hrs@85℃
Ripple الحالي15mA@120Hz
المتباعدة الرصاص2mm
قطر القطر5mm
ارتفاع - محكم (ماكس)11mm