RSC49DRTI-S93
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RSC49DRTI-S93
رقم قطعة EBEE
8564012-RSC49DRTI-S93-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 98POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins RSC49DRTI-S93
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب98
نوع الاتصالFull Bellows
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيRSC49
مواد الاتصالPhosphor Bronze
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGreen
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.093" (2.36mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا49
إقرأ خارجDual
الوصف
98 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green