RM362-059-442-2900-076
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RM362-059-442-2900-076
رقم قطعة EBEE
10204276-RM362-059-442-2900-076-EB
الوصف
MOTORS & SOLENOIDS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAirBorn, Inc. RM362-059-442-2900-076
سلسلةR
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب59
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتJackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
شكل الاتصالCircular
مAirBorn, Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالBeryllium Copper
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات3
تصنيف الجهد750V
الملعب - التزاوج0.075" (1.91mm)
عدد المواقع المحملةAll
طول الاتصال - البريد0.109" (2.76mm)
ارتفاع العزل0.275" (6.99mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريدTin-Lead
المواد العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
لون العزلGray
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole, Right Angle Gold